Erfolge

Meistertitel

2016

Jamiro KlasingNordbayerischer Vizemeister
Rakhim SidaevFränkischer und Nordbayerischer Vizemeister
Jamiro KlasingBayerischer Meister und Nominierung zur DM U 21
Daniel DorosenkoNordbayerischer Meister
Adem PrekaziNordbayerischer Vizemeister
Nikic MiroslavNordbayerischer Meister
Carla EngelNordbayerische Meisterin

2015

Melanie MillesVizeweltmeisterin Police and Fire Games
Drag. PozderovicDeutsche Vizemeisterin
Mike LehnisFränkischer Vizemeister und dritter Bayerischer Meister
Adem PrekaziFränkischer und Nordbayerischer Vizemeister
Marko SporrerFränkischer Meister
Julian IrroFränkischer Meister
Johannes DummlerFränkischer Meister
Ronny SchlappsFränkischer Vizemeister
Nick RudiFränkischer Vizemeister
Nikic NemanjaFränkischer Meister und Nordbayerischer Vizemeister
Bünj. KocamanNordbayerischer Vizemeister
Nikic MiroslavNordbayerischer Vizemeister und und dritter Bayerischer Meister
Mike JahrBavarian Open Sieger 2015 K-1, Muay Thai Fight European Leauge

2014

Mike LehnisFränkischer Meister
Adem PrekaziFränkischer Meister
Lebsack DimitriFränkischer Meister
Julian IrroFränkischer Vizemeister
Nick RudiNordbayerischer Meister
Burhan AvdiliNordbayerischer Vizemeister
Isjan AvdiliNordbayerischer Meister
Nick Rudi Bayerischer Meister
Burhan AvdiliBayerischer Meister
Isjan AvdiliBayerischer Meister
Nikic NemanjaBayerischer Vizemeister
Nikic MiroslavBayerischer Vizemeister
Mike LehnisBayerischer Vizemeister
Mike Jahrdritter Bayerischer Meister

2013

Mona Albrechtdritter Platz deutsche Meisterschaft
Elvira Albertidritter Platz deutsche Meisterschaft
Melanie Millesdritter Platz deutsche Meisterschaft
Mike LehnisFränkischer Meister
Morrison OwusuFränkischer Vizemeister
Nick RudiBayerischer Vizemeister

2010

Mike JahrWeltmeister im Kick Und Thaiboxen
Philipp LangFränkischer Meister, dritter Platz Deutsche Meisterschaft und Süddeutscher Vizemeister
Johannes WinterFränkischer Vizemeister und vierter Platz Deutsche Meisterschaft
Venharrt PrekaziFränkischer Vizemeister
Jamiro BrzezinskiBayerischer und Nordbayerischer Vizemeister
Danny EhardBayerischer Vizemeister
Jessica Lorydritter Platz Deutsche Meisterschaft
Melanie MillesDeutsche Vizemeisterin

2009

Mike JahrBayerischer Meister und Süddeutscher Vizemeister
Philipp LangFränkischer Vizemeister
Johannes WinterBayerischer Vizemeister
V.PrekaciFränkischer Meister
Christian FischerFränkischer Meister
Daniel Sowadritter Fränkischer Meister
Jessica LoryBayerische Meisterin
Melanie MillesFränkische Meisterin, Bayerische Meisterin, dritter Platz Deutsche Meisterschaft

2008

Mike JahrBayerischer Vizemeister und Süddeutscher Vizemeister
Philipp LangBayerischer Vizemeister, Nordbayerischer Meister und Fränkischer Meister
Johannes WinterFränkischer Vizemeister und Nordbayerischer Vizemeister
Jens RoßmeislFränkischer Meister
Johannes WinterBayerischer Vizemeister
Venhart PrekaciBayerischer Vizemeister und Nordbayerischer Vizemeister
Ruben Ilgaudsdritter Fränkischer Meister
Daniel SowaFränkischer Meister
Jessica Lorydritter Platz Deutsche Meisterschaft