Einsätze unserer Athleten

Kämpferliste 2017

  Name

Vorname

Jahrgang

Gewicht

Kämpfe

Gew. /Verl.

Unentsch.

Schüler 2005-2006

U13

 

 

 

 

 

Kadetten 2003-2004

U15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Junioren 2001-2002

U17

 

 

 

 

 

Nikic

Nemanja

07.06.2001

75

24

4/20

0

Dorosenko

Daniel

20.06.2002

68

5

4

0

Huber

Erik

09.02.2002

63

2

1

1

Rudi

Nik

07.10.2001

66

18

6/11

1

Schubenck

Viktor

07.08.2002

65

0

0

0

Kapka

Kacper

27.02.2001

59

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

Jugend1999-2000        

U19

 

 

 

 

 

Ginkel

Vaceslav

15.09.2000

65

0

0

0

Shidaev

Rakhim

28.09.1999

69

10

9

0

Dietze

Niklas

17.08.1999

69

1

0

1

 

 

 

 

 

 

 

Männer 1998 -1977

 

 

 

 

 

 

Klasing

Jamiro

13.07.1998

60

44

23/20

1

Nikic

Miroslav

14.03.1998

90

23

7/15

1

Jahr

Mike

30.03.1979

65

44

30/13

2

Grießbauer

Johannes

01.08.1991

91

3

3/0

0

Lehnis

Mike

24.05.1988

91

81

38/37

6

Dumler

Johannes

25.06.1997

77

6

4

1

Loch

Daniel

20.03.1989

75

8

5

3

Owusu

Morrison

28.04.1990

72

65

26/30

9

Paucksch

David

20.01.1997

73

8

1/7

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Frauen

 

 

 

 

 

 

Böhm

Gina

02.09.2001

75

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Kämpferliste 2016

  Name

Vorname

Jahrgang

Gewicht

Kämpfe

Gew. /Verl.

Unentsch.

Schüler 2004-2005

U13

 

 

 

 

 

Kadetten 2002-2003

U15

 

 

 

 

 

Dorosenko

Daniel

20.06.2002

68

5

4

0

 

 

 

 

 

 

 

Junioren 2000-2001

U17

 

 

 

 

 

Rudi

Nick

07.10.2001

60

16

5/10

1

Nikic

Nemanja

07.06.2001

62

18

5/13

0

Cakmak

Eyyüb Hasan

05.07.2001

75

4

2/2

0

 

 

 

 

 

 

 

Jugend1998-1999        

U19

 

 

 

 

 

Klasing

Jamiro

13.07.1998

60

43

23/19

1

Prekazi

Adem

28.12.1998

75

21

7/14

0

Nikic

Miroslav

14.03.1998

90

9

4/5

1

Kocaman

Bünjamin

30.11.1999

67

7

6/1

0

Shidaev

Rakhim

28.09.1999

69

1

0/1

0

 

 

 

 

 

 

 

Männer 1997 -1976

 

 

 

 

 

 

Sporrer

Marko

15.07.1985

81

19

9/8

2

Lehnis

Mike

24.05.1988

91

80

38/36

3

Jahr

Mike

30.03.1979

65

44

30/13

2

Owuso

Morrison

28.04.1990

70

62

26/32

4

Göttler

Rene

22.06.1989

81

1

0/1

0

Grießbauer

Johannes

01.08.1991

91

3

3/0

0

Dumler

Johannes

25.06.1997

77

4

3

1

Schulz

Tassilo

28.11.1997

53

2

1/1

0

Langer

Benedikt

07.02.1996

81

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

Frauen

 

 

 

 

 

 

Riedl

Gina

02.09.2001

75

0

0

0

Kayis

Gözde

13.09.1998

54

4

1/3

0

Engel

Carla

02.12.2001

48

1

1

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kämpferliste 2015

  Name

Vorname

Jahrgang

Gewicht

Kämpfe

Gew. /Verl.

Unentsch.

Schüler 2004-2005

U13

 

 

 

 

 

Kadetten 2002-2003

U15

 

 

 

 

 

Dorosenko

Daniel

20.06.2002

57

4

3

0

 

 

 

 

 

 

 

Junioren 2000-2001

U17

 

 

 

 

 

Rudi

Nick

07.10.2001

56

15

5/9

1

Nikic

Nemanja

07.06.2001

54

17

5/12

0

Cakmak

Eyyüb Hasan

05.07.2001

62

3

2/1

0

 

 

 

 

 

 

 

Jugend1998-1999        

U19

 

 

 

 

 

Klasing

Jamiro

13.07.1998

60

43

23/19

1

Prekazi

Adem

28.12.1998

75

20

6/14

0

Nikic

Miroslav

14.03.1998

90

9

4/5

1

Kocaman

Bünjamin

30.11.1999

67

7

6/1

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Männer 1997 -1976

 

 

 

 

 

 

Sporrer

Marko

15.07.1985

81

19

9/8

2

Lehnis

Mike

24.05.1988

91

80

38/36

3

Jahr

Mike

30.03.1979

65

44

30/13

2

Owuso

Morrison

28.04.1990

75

62

26/32

4

Göttler

Rene

22.06.1989

81

1

0/1

0

Grießbauer

Johannes

01.08.1991

91

3

3/0

0

Dumler

Johannes

25.06.1997

77

4

3

1

Schulz

Tassilo

28.11.1997

53

2

1/1

0

Langer

Benedikt

07.02.1996

81

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

Frauen

 

 

 

 

 

 

Riedl

Gina

02.09.2001

75

0

0

0

Kayis

Gözde

13.09.1998

54

4

1/3

0

Engel

Carla

02.12.2001

48

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

Einsätze 2014

Name

Kämpfe

Gewonnen

Verloren

Unentsch.

Lehnis,Mike

15

8

7

0

Jahr,Mike

2

1

1

0

Veitengruber, D.

2

1

1

0

Lang, Philipp

2

1

0

1

Schukovitsch, V.

1

0

1

0

Kocaman, Bün.

5

0

5

0

Avdili, Burhan

3

2

1

0

Avdili, Isjan

4

3

1

0

Lebsack, Dimitri

1

1

0

0

Owuso, Morrison

4

0

4

0

Tischler, Alex

1

0

1

0

Milles, Melanie

4

0

3

1

Sporrer, Marko

6

4

2

0

Rudi,Nick

1

1

0

0

Irro, Julian

7

1

6

0

Grießbauer,Joh.

1

1

0

0

Göttler, Rene

1

0

1

0

Prekazi, Adem

8

4

4

0

Nikic, Nemanja

4

1

3

0

Nikic, Miroslav

6

3

3

0

20 Athleten

79

33

44

2

 

 

 

 

 

Einsätze unserer Athleten 2013

  Einsätze   unserer Athleten im Jahr 2013  
             
  Name, Vorname Kämpfe gewonnen verloren unentschied. Meistertitel
1 Albrecht, Mona 4 1 3 0 DM 3. Platz
2 Alberti, Elvira 1 0 1 0 DM 3. Platz
3 Kayis, Gözde 3 1 2 0  
4 Milles, Melanie 3 2 1 0 DM 3. Platz
             
1 Avdili, Isjan 4 3 1 0  
2 Avdili, Burhan 3 2 1 0  
3 Bajrami, Ardian 2 1 1 0  
4 Desperies, Roman 1 0 1 0  
5 Fronius, Herrmann 1 1 0 0  
6 Irro, Julian 4 2 2 0  
7 Jahr, Mike 1 1 0 0  
8 Kammerbauer, Marius 4 2 0 2  
9 Koch, Leander 1 0 1 0  
10 Kolbeck, Kevin 2 1 1 0  
11 Lebsack, Dimitri 3 2 1 0  
12 Lehnis, Mike 10 8 1 1 1.Franken Meister
13 Lobanov, Alexander 5 1 3 1  
14 Nikic, Miroslav 4 1 3 0  
15 Nikic, Nemanja 4 1 2 1  
16 Owusu, Morrison 12 5 7 0 2.Franken Meister
17 Pfisterer, Bastian 4 0 4 0  
18 Prekaci, Adem 3 0 3 0  
19 Priborsky, Felix 5 2 2 1  
20 Rudi, Nick 10 3 7 0 2. Bay. Meister
21 Rupp, Freddy 9 3 6 0  
22 Sporrer, Marco 2 1 1 0  
23 Veitengruber, Daniel 6 4 0 2  
    111 48 55 8  

Einsätze unserer Athleten 2010

  2010 Gesamt
Name Kämpfe Gewonnen Verloren Unentschieden Kämpfe Gewonnen Verloren Unentschieden
                 
Fischer Ch. 0       4 1 3 0
Hennek F. 5 3 2   37 12 21 4
Cosic J. 0       6 3 3 0
Winter J. 10 5 4 1 50 25 18 7
Roßmeisl J. 0       47 25 20 2
Veitengruber D. 0       11 4 5 3
Ilgauds R. 1   1   19 7 11 1
Jahr M. 4 2 2   35 25 8 2
Lang P. 15 10 4 1 52 33 15 4
Prekazi V. 4 1 2 1 20 8 8 4
Sowa D. 3 1 2   21 11 10 0
Buchstaller F. 2   2   39 15 19 5
Lory J. 7 1 5 1 19 6 12 1
Elz F. 0       3 0 3 0
Milles M. 7 4 2 1 28 17 9 2
Springer J. 0       1 0 1 0
Prier A. 1 1 0 0 2 1 1 0
Brzeszinski J. 4 1 3   8 2 6 0
Ilgauds M. 1   1   6 2 4 0
Ehard D. 4 0 3 1 5 0 4 1
Ehard C. 4 0 2 2 4 0 2 2
Meyer Daniel 1 0 1   1   1  
Blauhorn Kai 2 2     5 5    
Lanzinger Lisa 1 0 1   1 0 1  
Mutlu Firat 1   1   1 0 1  
  77 31 38 8        

Einsatz unserer Athleten 2009

 

2009

 

 

 

 

Gesamt

 

 

 

Name

Kämpfe

Gew.

Verl.

Unentsch.

Kämpfe

Gew.

Verl.

Unentsch

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fischer Ch.

3

1

2

0

 

4

1

3

0

Hennek F.

2

1

1

0

 

32

9

19

4

Cosic J.

6

3

3

0

 

6

3

3

0

Winter J.

19

7

8

4

 

40

20

14

6

Roßmeisl J.

0

0

0

0

 

47

25

20

2

Veitengruber D.

0

0

0

0

 

11

4

5

3

Ilgauds R.

5

1

3

1

 

18

7

10

1

Jahr M.

8

7

1

0

 

31

23

6

2

Lang P.

15

9

5

1

 

37

23

11

3

Prekazi V.

4

1

0

3

 

16

7

5

4

Sowa D.

3

1

2

0

 

18

10

8

0

Buchstaller F.

1

0

1

0

 

37

15

17

5

Lory J.

3

2

1

0

 

13

7

6

0

Elz F.

0

0

0

0

 

3

0

3

0

Milles M.

7

5

2

0

 

21

13

7

1

Springer J.

1

0

1

0

 

1

0

1

0

Prier A.

1

0

1

0

 

1

0

1

0

Breszinski J.

4

1

3

0

 

4

1

3

0

Ilgauds M.

5

2

3

0

 

5

2

3

0

Ehard D.

1

0

1

0

 

1

0

1

0

Gesamt:

88

41

38

9

 

 

 

 

 

Einsätze unserer Athleten 2008

 

2008

 Gesamt

Name

Kämpfe

Gewonnen

Verloren

Unentschieden

Kämpfe

Gewonnen

Verloren

Unentschieden

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fischer Ch.

1

0

1

0

1

0

1

0

Modla F.

1

0

1

0

30

8

18

4

Cosic J.

0

0

0

0

104

73

23

8

Winter J.

9

5

3

1

21

13

6

2

Roßmeisl J.

7

3

4

0

47

25

20

2

Veitengruber D.

2

1

1

0

11

4

5

3

Ilgauds R.

10

5

5

0

13

6

7

0

Jahr M.

7

4

2

1

23

16

5

2

Lang P.

12

8

3

1

22

14

6

2

Prekaci V.

6

3

3

0

12

6

5

1

Sowa D.

5

3

2

0

9

6

2

0

Buchstaller F.

2

0

1

1

37

15

17

5

Lory J.

5

3

2

0

10

5

5

0

Elz F.

1

0

1

0

3

0

3

0

Einsätze unserer Athleten 2007


  2007 Gesamt
Name Kämpfe Gewonnen Verloren Unentschieden Kämpfe Gewonnen Verloren Unentschieden
Bergmann M. 2 1 1 0 27 10 15 2
Modla F. 8 1 5 2 29 8 17 4
Cosic J. 1 1 0 0 104 73 23 8
Winter J. 10 6 3 1 12 8 3 1
Roßmeisl J. 9 3 6 0 40 22 16 2
Veitengruber D. 2 1 1 0 10 3 4 3
Ilgauds R. 3 1 2 0 3 1 2 0
Jahr M. 8 5 2 1 16 12 3 1
Lang P. 7 5 1 1 10 6 3 1
Prekaci V. 2 0 1 1 6 3 2 1
Sowa D. 9 6 3 0 9 6 2 0
Buchstaller F. 6 3 2 1 35 15 16 4